11675. 437. Gelaufene Fernauktion Porzellan
4 000 HUF
0 HUF
Rosenthal aranyozott porcelán tálka. Matricás, jelzett, kis kopással, hajszálrepedéssel, d: 15,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert