11570. 437. Gelaufene Fernauktion Porzellan
5 000 HUF 13,51 EUR, 14,71 USD
0 HUF
Schaubach Kunst, német mandolinozó puttó, jelzett, kopásnyomokkal, m: 12,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert