11029. 438. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
2 400 HUF
0 HUF
1975 Vertel József (1922-1993): Vác, rézkarc, papír, jelzett, 10,5×11 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ra