10178. 438. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
8 000 HUF 21,62 EUR, 23,53 USD
0 HUF
Hargitai Zsigmond (1942-2004): Erdőbelső. Olaj, farost, jelzett, fakeretben. 42x55 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk