10209. 438. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
1 600 HUF 4,24 EUR, 4,57 USD
0 HUF
Imre István (1918-1983): Fagyöngy. Rézkarc, papír, jelzett. Lap széle kissé foltos. 29x39 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert