10271. 438. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
5 000 HUF 13,26 EUR, 14,29 USD
0 HUF
Koch Vilmos (1927-2006): Ház. Akvarell, papír, jelzett, üvegezett fakeretben, 29x39 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk