10289. 438. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
5 000 HUF
0 HUF
Lénárd Lévy Róbert (1879-1936): Viterbo. Rézkarc, papír. Jelzett. 19,5x29,5 cm. Üvegezett, dekoratív fakeretben.
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras