10290. 438. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
7 000 HUF 18,57 EUR, 20,00 USD
0 HUF
Lieber Éva (1932-2005): Tavaszi borulat. Akvarell, papír. Jelzett. Paszpartuban. 33x47,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert