10325. 438. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
26 000 HUF
0 HUF
Mühlbeck Károly (1869-1943): Kakas. Akvarell, papír, foltokkal, jelzett. Dekoratív, üvegezett, 28x20cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk