10365. 438. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
15 000 HUF
0 HUF
Pállya Celesztin (1864-1948): Női portré. Olaj, falemez, jelzett. Dekoratív, üvegezett fakeretben, 15×12 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk