10363. 438. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 800 HUF
11
0 HUF
Paulovits Pál (1892-1975): Firenzei sikátor. Színezett rézkarc, papír, jelzett, üvegezett fakeretben. 33×23,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk