10407. 438. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
14 000 HUF
0 HUF
Ruzicskay György (1896-1993): Kompozíció. Vegyes technika, papír, jelzett, 9,5x9,5 cm. Dekoratív, üvegezett fakeretben.
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk