10487. 438. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
8 000 HUF
0 HUF
Szegő Gizi (1902-1985): Mindenki egyért? (politikai karikatúra), 1946. Tus, akvarell, papír, jelezve jobbra lent, 27×34,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb