10488. 438. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
9 000 HUF
0 HUF
Szegő Gizi (1902-1985): Pesti kávéház a történelem tükrében (politikai karikatúra), 1947. Tus, akvarell, papír, jelezve jobbra lent, 39×30 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb