10504. 438. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
14 000 HUF
13
0 HUF
Tóth László (1926-2009): Fekvő akt. Olaj, farost, jelezve jobbra fent, sarkain kisebb sérülésekkel, 52,5x43 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras