10526. 438. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF 7,96 EUR, 8,57 USD
0 HUF
Ujváry Lajos (1925-2006): Presszóban, 1958. Akvarell, tus, papír, jelzett. 13x13 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ra