10530. 438. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 000 HUF 10,61 EUR, 11,43 USD
0 HUF
Vizy László (1943-) Budai vár sziluettje, akvarell, papír, jelzett, 14x17 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ra