10557. 438. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
10 000 HUF 26,53 EUR, 28,57 USD
0 HUF
Zámbó Attila ( - ): Bejárat 1989. Olaj, rétegelt falemez, keret nélkül, jelzett 46x53cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras