10558. 438. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
9 000 HUF 23,87 EUR, 25,71 USD
0 HUF
Zielinski Erzsébet (1937-2003): Tavasz. Tempera, papír, jelzett, paszpartuban, 23,5x34,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert