10559. 438. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
42 000 HUF 111,41 EUR, 120,00 USD
0 HUF
Zolnay Géza ( 1886-1947 ): Pálfalva 1947. Olaj, karton, jelzett, keretben. 49,5x69,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk