10755.
438. Gelaufene Fernauktion
Gemälde und Graphic - "signiert", "ohne Sign"
6 000 HUF
16,22 EUR, 17,65 USD
H Esser jelzéssel: Vízparti táj. Olaj, karton. 22x17 cm. Dekoratív fakeretben.