12205. 438. Gelaufene Fernauktion Antik
4 000 HUF
0 HUF
Habüst, sütőforma, füles tál, fém és réz, kopott, sérült, d: 16-25 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras