13485. 438. Gelaufene Fernauktion Spielzeuge
4 000 HUF 10,61 EUR, 11,43 USD
0 HUF
Retró Mercedes autó, műanyag, kopásokkal, sérülésekkel h: 23 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert