11336. 438. Gelaufene Fernauktion Keramiken
1 800 HUF 4,77 EUR, 5,14 USD
0 HUF
2 db német, puttós steinzug kancsó, jelzett, kopott, m: 12,5-16,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras