11769. 438. Gelaufene Fernauktion Porzellan
4 000 HUF 10,81 EUR, 11,76 USD
0 HUF
2 db Royal koppenhágai dísz tányér, 1976, 1977, jelzett, kopott, d: cca. 18 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert