11770. 438. Gelaufene Fernauktion Porzellan
2 000 HUF 5,41 EUR, 5,88 USD
0 HUF
3 db skandináv dísztányér, jelzett, kopott, d: cca. 20 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert