11771. 438. Gelaufene Fernauktion Porzellan
4 000 HUF 10,81 EUR, 11,76 USD
0 HUF
Bihl Germany porcelán teás kanna. Kézzel festett, jelzett, kis kopással 20 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras