11641. 438. Gelaufene Fernauktion Porzellan
4 000 HUF 10,81 EUR, 11,76 USD
0 HUF
Hutschenreuter porcelán szószos kínáló. Aranyozott jelzett, kis kopással. m: 20 cm, d: 22 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras