11614. 438. Gelaufene Fernauktion Porzellan
5 000 HUF 13,51 EUR, 14,71 USD
0 HUF
Leopold I. dísztányér, fajansz, jelzett, kopott, d: 19,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert