11613. 438. Gelaufene Fernauktion Porzellan
5 000 HUF 13,51 EUR, 14,71 USD
0 HUF
Napóleon katonái dísztányér, jelzett, kopott, alján repedés, d: 23 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert