1899 Dog hairdresser. Theo. Stroefer's Kunstverlag Aquarell-Postkarte... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/439/kategorien~Ansichtskarten/Hunde~2000057/1899-Dog-hairdresser-Theo-Stroefers-Kunstverlag-Aquarell-Postkarte-Serie-V-Tiere-No-638-lith~II1632860
1632860
44409
439
2200
Dogs
Ansichtskarten
Beschreibung: 1899 Dog hairdresser. Theo. Stroefer's Kunstverlag Aquarell-Postkarte Serie V. (Tiere) No. 638. litho (EK)
Materialzeichen:
T2/3
: ekb