10106. 439. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 400 HUF 9,19 EUR, 10,00 USD
0 HUF
Gy. Molnár István (1933-2010): Várfok. Rézkarc, papír, jelzett. Kartonra kasírozva. 25x16 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras