10158. 439. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF
0 HUF
Komjáti-Wanyerka Gyula (1894-1958): Pecázók. Rézkarc, papír, jelzett. Üvegezett fakeretben, 25×18,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras