10159. 439. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
12 000 HUF 31,83 EUR, 34,29 USD
0 HUF
Konecsni György (1908-1970): Csopak. Rézkarc, papír, jelzett, üvegezett fa keretben, 29x39 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf