10177. 439. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
9 000 HUF 24,32 EUR, 26,47 USD
0 HUF
László János (?-?): Virágzó kert, 1929. Akvarell, papír, jelzett. Üvegezett fakeretben. 30x20 cm.
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras