10221. 439. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF
17
0 HUF
Monori Kovács Jenő (1884-?): Papagáj, 1910-20 körül. Ceruza, akvarell, papír, jelzett, 14,5x20,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb