10230. 439. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF
0 HUF
Remsey Gábor (1925-1999): Hazafelé. Rézkarc, papír, jelzett, számozott (71/100). Üvegezett fakeretben, 19x29,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk