10248. 439. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
1 000 HUF
0 HUF
Simon Zoltán (1950-): VICTOR-ia, II. lap, 1999. Akvarell, ceruza, papír, jelzett. Üvegezett fakeretben. 20x23 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tg