10103. 439. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 400 HUF 6,49 EUR, 7,06 USD
0 HUF
Stefan Grecu (?-?): Halászbástya, Budapest. Akvarell, tus, papír, jelzett, 25x17 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : sza