10278. 439. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
6 000 HUF
0 HUF
Széchenyi Gusztáv Géza Ferenc Anasztáz (1889-1966): Boden-tó (Bodensee), 1946. Akvarell, papír, jelzett, üvegezett fakeretben. 23x15,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk