10281. 439. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
18 000 HUF
0 HUF
Szontágh Tibor (1873-1930): Zöldellő táj. Olaj, karton, jelzett. Dekoratív fakeretben. 25,5×35,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras