12122. 439. Gelaufene Fernauktion Design - Mode
22 000 HUF 59,46 EUR, 64,71 USD
0 HUF
Aranyozott fém design váza, jelzés nélkül, minimális kopással, m: 25 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert