11212. 439. Gelaufene Fernauktion Porzellan
22 000 HUF 59,46 EUR, 64,71 USD
0 HUF
Herendi falatozó juhász a pulijával, kézzel festett, kopásokkal, jelzett, m:22 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras