10018. 440. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF
0 HUF
Aszódi Weil Erzsébet (1901-1976): Parádsasvár. Rézkarc, papír, jelzett, üvegezett fakeretben, 30×39 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk