10125. 440. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
6 000 HUF
10
0 HUF
Horváth Endre (1896-1954): Budapesti rakpart hajókkal, háttérben a Parlament. Rézkarc, papír, jelzett, fakeretben, 27,5x19,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk