10137. 440. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
9 500 HUF
0 HUF
Jaksa István (1894-1982): Kőszegi vár. Olaj, karton, jelzett. Hátoldalán autográf felirattal, fakeretben, 24x32 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk