10158. 440. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
6 000 HUF 15,92 EUR, 17,14 USD
0 HUF
Káplár Ferenc (1937-2020): Táj. Olaj, papír. Fakeretben. 41,5×77,5 cm Sérüléssel a képen
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk