10159. 440. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
22 000 HUF 58,36 EUR, 62,86 USD
0 HUF
Keleti Jenő (1920-1998): Színes táj. Olaj, farost, jelzett, 50×58 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras