10259. 440. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
10 000 HUF 27,03 EUR, 29,41 USD
0 HUF
Parobek Alajos (1896-19479: Pásztortűz. rézkarc, papír. Jelzett, 16x12 cm Üvegezett keretben
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert