10275. 440. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
7 000 HUF 18,57 EUR, 20,00 USD
0 HUF
Prudits Ella (?- ): Virág. Akvarell, papír, jelzett, keretben, 24x15,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras